В саду посадили 7 рядов луковиц тюльпанов по 12 каждом ряду и еще осталось посадить 4 луковиц сколько луковиц тюльпанов приготовили Для пригото посадки

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 00:15
    0
    12*7+4=84+4=88 (луковиц)
  2. 19 ноября, 02:46
    0
    1) 7*12+4=88 луковиц тюльпанов приготовили для посадки