В саду посадили семь рядов луковиц тюльпанов по 12 в каждом ряду и ещё осталось посадить 4 луковицы сколько луковиц тюльпанов приготовили для посадки

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 20:35
    0
    7*12+4=88.

    Ответ:-88 луковиц тюльпанов приготовили для посадки.
  2. 2 июня, 20:37
    0
    7*12=84 луковиц посадили 84+6=90 луковиц приготовили всего