Как решить пример 167• (588:49+728:56) •4

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:39
    0
    588:49+728:56 = 2525*167 = 41754175*4 = 16700 Ответ: 16700
  2. 18 июня, 19:48
    0
    167*7 (588:7 + 728:8) * 4 = 167*7 * (84+91) * 4 = 167*7*175*4 = 818300 но последнее иил в столбик умножать только, больше никак не упростить наверное