Вычислите:

32 : 16 * 100

1)

2)

600 : (72 + 28)

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:52
    0
    32:16*100=402*100=40.200

    600: (72+28) = 600:100=6
  2. 29 августа, 17:27
    0
    1) 200 32:16=2 2*100=200 2) 2 72+28=100 600:100=6