В саду посадили 7 рядов луковиц тюльпанов, по 12 в каждом ряду, и ещё осталось 4 посадить 4 луковицы. сколько луковиц тюльпанов приготовили для посадки?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:09
    +1
    7*12=84 луковицы уже посадили

    84+4=88 луковиц приготовили для посадки
  2. 19 февраля, 16:44
    0
    7*12=84-посадили

    84+4=88

    Ответ: приготовили 88 луковиц на посадку