С саду посадили 7 рядов луковиц тюльпанов по 12 в каждом ряду и еще осталось посадить 4 луковицы. Сколько луковиц тюльпанов приготовили для посадки

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:52
    0
    7*12+4=88 луковиц тюльпанов приготовили для посадки
  2. 6 июля, 04:30
    0
    7*12=84 луковицы

    84+4=88 луковиц тюльпанов приготовили для посадки