3 - (4+b) при b=5

10 - (8,7-d) при d=1,2

6,3 - (7-b) при b=0,8

Раскрытие скобок. Вынесение общего множителя за скобки

Тема

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:42
    0
    1) 3 - (4+b) = 3-4-b=-1-b=-1-5=-6

    2) 10 - (8.7-d) = 10-8.7+d=1.3+d=1.3+1.2=2.5

    3) 6.3 - (7-b) = 6.3-7+b=-0.7+b=-0.7+0.8=0.1