вынесение общего множителя за скобки 2a+2b, 9x-18

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 01:04
    0
    2a+2b=2 * (а+в)

    9x-18=9 * (х-2)
  2. 24 апреля, 02:25
    0
    2a+2b=2 (a+b)

    9x-18=9 (x-2)