Найдите значения выражений, применив вынесение общего множителя за скобки:

а) 68•8-28•8;

б) 74•16-74•15;

в) 33•52-31•52.

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:00
    0
    8 (68-28) = 8•40=320; 74 (16-15) = 74; 52 (33-31) = 104.
  2. 18 января, 08:29
    0
    8 * (68-28) = 320

    74 * (16-15) = 74

    52 * (33-31) = 104