Лифт за 6 сек опускается на 14 м. Найдите скорость движения.

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:59
    0
    V=S/t

    V=14 м/6 с=7/3 м/с
  2. 29 сентября, 00:54
    0
    14 м/6 с=14*10/6*10=140 метров/минуту