Y=3√27+x

как решить это?

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:53
    0
    Y=3+x

    y-x=3

    -x+y=3 это если корень и над плюсом с X.

    Если нет, : 3 корень из 27+x=y