В одном еженедельнике 644 объявлений, а в другом 576. В первом на каждой странице по 14 объявлений, а во втором по 18. В каком еженедельнике больше страниц и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:50
    0
    644/14=46 стр в 1 еженедельнике

    576/18=32 стр во 2 еженедельнике

    46-32=14 стр.

    На 14 стр. В 1 еженедельнике больше