В одном альбоме 800 марок наклеено на 20 странице поровну другом альбоме наклеена 600 марок и на каждой странице на 10 марок меньше чем в первом альбоме Сколько страниц занято марками во втором альбоме

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:34
    0
    800/20=40 марок на странице в первом альбоме.

    40-10=30 марок на странице во втором альбоме

    600/30=20 страниц использовано во втором альбоме