В одном рекламном еженедельнике напечатали 644 рекламных объявлений а в другом 576 в первом еженедельнике на каждой странице поместили по 14 объявлений а во втором по 18 в каком еженедельнике напечатали больше страниц и га сколько больше?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:32
    0
    644/14=46 стр

    576/18=32 стр

    46-32=14 стр

    Ответ: в первом журнала на 14 страниц больше, чем во втором.