1 на одной газетной странице можно разместить не более 20 рекламных объявлений сколько объявлений можно разместить на 8 основных и 6 дополнительных страницах

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:16
    0
    20*8=160 (объявлений на основной)

    20*6=120 (на дополн)

    160+120=280 (объявлений на всех страницах)
  2. 19 февраля, 13:21
    0
    На 1 газетной странице можно 20 рекламных объявлений, а на 8 достаточно 8*20=160 объявлений (на основных)

    6*20=120 объявлений (на дополнительных)

    Всего ещё можно разместить: 120+160=180 объявлений