Впервом рассказе 17 страниц. Это на 6 страниц больше. чем во втором рассказе. сколько страниц во втором рассказе. В первом рассказе 17 страниц. Во втором на 6 меньше. Сколько страниц во втором рассказе.

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 21:25
    0
    17-6=11 страниц во втором рассказе
  2. 2 января, 22:09
    0
    17-6=11 (с)

    Ответ: 11 страниц во 2 рассказе

    17-6=11 (с)

    Ответ: во 2 рассказе 11 страниц