Переведите в десятичную дробь: 3 целых 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:35
    0
    3 целых 3 в периоде. Конечная десятичная дробь получается, если в знаменателе только числа, которые делятся на 2 и 5 или на те числа, которые делятся только на 2 и на 5.
  2. 31 августа, 00:48
    0
    Переведите в десятичную дробь: 3 цел 1/3=10/3=3,33