Xв квадрате=2x+8 только ответ

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:55
    0
    X²-2x-8=0

    x1=2+√2²-4 * (-8) / 2

    x1=2+√4+32/2

    x1=2+6/2

    x1=4

    x2=2-√36/2

    x2=2-6/2

    x2=-2