Впервом ящике было на 2 яблокабольше чем во втором. Когдаиз первого ящика переложили во второй 8 яблок во втором ящике стало в 2 раза больше чем в первом. Сколько яблок бло первоначально в первом ящике?

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 07:27
    0
    1) 2+8=10 (яб.)

    2) 10/2=5 (яб.)