Решите уравнение 8 х-2 х-14,21=75,19

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:22
    0
    Решите уравнение: 8 х-2 х-14,21=75,19

    8 х-2 х-14,21=75,19

    Решение:

    6 х-14,21=75,19

    6 х=75,19+14,21

    6 х=89,4|:6

    х=14,9

    Ответ: х=14,9