Решите уравнение: 1 - (1-4 х) = 6

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:00
    0
    1 - (1-4 х) = 6 сначала раскрываем скобки. 1+4 х=6 4 х=6-1 4 х=5 х=5/4 х=1,05 ответ: 1,05