Упростите выражение:

1) 3,36 а-4,44 а-13

2) 2,4b-46,3+1,7-8b

3) 6,5 с+30-6,5 с-71

4) 2,7d-7,5-5d+7,5

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:46
    0
    1) 3,36 а-4,44 а-13 = - 1,08 а-13

    2) 2,4b-46,3+1,7-8b=-5,6b-44,6

    3) 6,5 с+30-6,5 с-71=-41

    4) 2,7d-7,5-5d+7,5=-2,3d
  2. 12 февраля, 11:30
    0
    1) - 1,08 а-13

    2) - 5,6b-44,6

    3) - 41

    4) - 2,3d