Братьев из ларца одинаковых с лица отправились одновременно в противоположных направлениях выполнять желания хозяина через 5 секунд между ними было 715 метров Скорость одного брата 65 метров секунду Найдите скорость другого брата решить задачу решить двумя способами

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:57
    0
    65*5=325 м прошел 1 брат

    715-325=390 м прошел 2 брат

    390/5=78 м в секунду скорость 2 брата