Двое братьев из ларца одинаковых с лица отправились одновременно в противоположных направлениях выполнять желания хозяина через 5 секунд между ними было 715 метров скорость 1 брата 65 метров секунду Найдите скорость другого брата

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 14:56
    0
    1) 5*65=325 м-прошел 1 брат

    2) 715-325=390 м - прошел 2 брат

    3) 390/5=78 м/с - скорость 2 брата

    Ответ: 78 м/с