в мешке было 15 кг сахара сначала в него досыпали 10 кг сахара а потом отсыпали 20 кг сколько сахара стало в мешке

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 10:08
    0
    15+10-20=5 кг

    в мешке стало 5 килограммов сахара
  2. 21 апреля, 10:44
    0
    (15+10) - 20=5 (кг)

    Ответ: 5 кг сахара стало в мешке.