В мишке было 15 кг сахара. Сначала в него досыпали 10 кг сахара, а потом отсыпали 20 кг. сколько сахара стало в мешке?

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:33
    0
    1) 15+10=25 (кг) 2) 25-20=5 (кг) Ответ: 5 кг сахара стало в мешке
  2. 29 октября, 04:16
    0
    15 кг + 10 кг = 25 кг

    25 кг - 20 кг = 5 кг

    Осталось 5 кг сахара в мЕшке