В мешке было 15 кг сахара. Сначала в него досыпать 10 кг сахара, а потом отсыпали 20 кг. Сколько сахара стало в мешке?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 20:17
    0
    15+10=25; 25-20=5 и всё
  2. 9 января, 22:54
    0
    15+10-20 = 5 кг сахара