Длина прямоугольника 8 см этого 5 см больше чем Ширина найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 20:45
    0
    24 см пириметр этого прямоугольника
  2. 9 января, 22:13
    0
    1) 8+5=13 (см) - ширина

    2) (13+8) * 2 = 42 (см) - периметр