Решите пример 16,28:4,07 * (0,8:0,25) + 7,2

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:13
    0
    =20

    0.8:0.25=3.2

    4.07*3.2=13.024

    16.28:13.024=12.8+7.2=20