частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:57
    0
    Пусть х неизвестное число, тогда

    40450/х=7621-7571

    40450/х=50

    40450=50 х

    х=809 неизвестное число

    Проверка

    40450/809=7621-7571

    50=50
  2. 15 февраля, 23:00
    0
    неизвестное число равно = 809