Призведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493.

частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:23
    0
    Представим неиз число как x тогда 60x=50400 x=840

    Частное=делимое/делитель. 40450/х=7621-7571 х=40450/50 х=809