Запиши уравнение и реши их:

1) произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43 493

2) частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 12:40
    0
    1) х*60=6907+43493

    60 х=50400

    х=50400:60

    х=840

    2) 40450:х=7621-7571

    40450:х=50

    х=40450:50

    х=809