На лодке турист проплыл 25 км что в 3 раза меньше того расстояния которое он прошол пешком, Какова длинна этого маршрута

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 22:27
    0
    1) 25*3=75 (км) - прошёл пешком 2) 25+75=100 (км) - весь путь
  2. 25 мая, 00:55
    0
    25*3=75 км пешком

    75+25=100 км длина маршрута