За 2 зефира заплатили 28 р. Сколько стоит 1 кг зефира?

3

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:42
    0
    Я конечно не уверена но может так:

    1) 28:2=14 (кг) - стоит 1 кг зефира

    2) 14 х3=42 (кг) - за 3 кг зефира
  2. 19 сентября, 22:01
    0
    28:2=14 руб стоит 1 кг зефира 14*3=42 руб стоит 3 кг зефира