Вычислите наиболее удобным способом: 658 · 29 - 657 · 29

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 15:09
    0
    (658-657) * 29=29 ответ: 29
  2. 12 марта, 15:45
    0
    658*29-657*29 = (658-657) * 29=1*29=29