Вычислите выражения более удобным способом:

1) 49*362+51*362

2) 658*29-657*29

3) 394*268+394*232

4) 64*258-64*39-64*19

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:17
    0
    1) 362 * (49+51) = 362*100=362 00

    2) 29 * (658-657) = 29*1=29

    3) 394 * (268+232) = 394*500=197 000

    4) 64 * (258-39-19) = 64*200=12 800