Вычислите наиболее удобным способом значения выражения

1) 349*268+394*232

2) 64*258-64*39-64*19

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:49
    0
    1) 349 * 268 = 93532

    394 * 232 = 91408

    93532 + 91408 = 184940

    2) 64 * 258 = 16512

    64 * 39 = 2496

    64 * 19 = 1216

    16512 - 2496 = 14016

    14016 - 1216 = 12800