Знайдить значения виразу 4704-4704: (46+38)

розвяжить ривняння x:19=26; 408:x=17; 29x-11x=504

знайдить значения виразу найзручнишим способом

4*31*25

125*328*8

394*268+394*232

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 18:44
    0
    46+38 = 84 (запомни это правело 1 действием в выражение в скобках)

    (2 действием является) 4704:84=56 (3 действие) 4704-56=4648 (это мы решили выражение)

    х: 19=26 4*31*21=3100 125*328*8=328000 394*238=9772

    394*232=91408+9772=101180

    х=26*19

    х=494

    (это 1 уравнение)

    408 : 17

    х=24

    (2 уравнение)