Вычеслите наиболее удобным способом 1) 4*31 * 25 2) 125*328*8 3) 394*268+232

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:55
    0
    1) 25*4*31=3100

    2) 125*8*328=328000

    3) 394 * (268+232) = 197000
  2. 14 ноября, 14:54
    0
    1) 3100

    2) 328000

    3) 105824