Реши задачу высота классной доски составляет 10 дм правая и левая часть доски имеет форму квадрата длина средней части равна 30 дм Чему равна площадь каждой части доски

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 02:24
    0
    30*10=300 (дм2) площадь средней доски

    10*4=40 (дм2) площадь левой и правой доски