Вычислите наиболее удобным способом значение выражения 49*362+51*362

658*29-657*29

394*268+394*232

64*258-64*39-64*19

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 21:38
    0
    1. (49+51) * 362=36200

    2. (658-657) * 29=1*29=29

    3. 394 * (268+232) = 394*500=394*5+394*100=1970+3940=5910

    4. 64 * (258-39-19) = 64*200=12800

    Удачи!)