после обеда Таня помыла 4 ложки, а вилок на 3 больше. Сколько столовых приборов помыла Таня? решение

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:10
    0
    1) 4+3=7 вилок

    2) 4+7=11
  2. 16 октября, 05:10
    0
    1) 4+3=7-вилок

    2) 7+4=11-приборов всего