У Васи 38 кассет со сказками что составляет 1/3 часть всех кассет Васи

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:06
    0
    1) 38:1/3=38*3/1=114 кассет всего у Васи
  2. 5 июля, 20:31
    0
    38*3=114 касет будет касет