Фирма закупила 30 кассет. После того, как несколько кассет записали, осталось 2 коробки по 10 кассет. Сколько кассет записали?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:12
    0
    30-20=10 касет

    ответ 10 касет
  2. 8 января, 03:25
    0
    2*10=20

    30-20=10

    ответ: 10 кассет записали