Фирма закупила 30 кассет. После того как

несколько кассет записали осталось 2 коробки по 10 кассет. Сколько кассет закупили

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 00:54
    0
    2*10=20 (к.) - осталось

    30-20=10 (к.) - записали
  2. 28 июля, 00:58
    0
    2*10=20 (к.) - осталось.

    30-20=10 (к.) - записали