У Даши 70 сказок. В трех книгах по 16 сказок, остальные-на видеокассетах, по 2 сказки на каждой. Сколько у Даши видеокассет со сказками.

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 16:30
    0
    16 х3=48 70-48=22 22:2=11 ответ: 11 видеокасет со сказками
  2. 4 сентября, 17:25
    0
    3*16=48 70-48=22. 22:2=11 ответ: 11 видеокассет.