У вадика 70 сказок. в трех книгах по 16 сказок. остальные - на видеокасетах по 2 сказки на каждой. сколько видеокассет со сказками

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:19
    0
    16*3=48 (сказ) в 3 книгах

    70-48=22 (сказ) на видео касетах

    22:2=11 (вид)

    Ответ: у Вадика 11 видео каседсо сказками