Периметр треугольника 40 см найдите третью сторону треугольника если длина одной стороны 15 смс а второй 12 см

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:29
    0
    Решение:

    40-15-12=13

    ответ: 13
  2. 14 января, 16:24
    0
    P=a+b+c

    40=a+15+12

    a=13