Помогите решить уравнение: "40+x=40+2"

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 18:36
    0
    40+х=42

    х=42-40

    х=2

    40+2=42

    42=42

    ответ: х=2
  2. 13 ноября, 19:18
    0
    40+x=40+2

    40+x=42

    x=42-40

    x=2