2 шоколадки стоят столько же сколько и 14 булочек сколько стоит шоколадка если булочка стоит 7 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:47
    0
    7*14=98

    98:2=49 (руб) стоит шоколад 1
  2. 14 января, 22:54
    0
    7*14=98 руб. стоят все булочки

    98:2=49 руб. стоит 1 шоколадка